Отзыв дела приставой по статье 46, но исполнительский сбор остался - возможен ли выезд за границу?

• г. Владивосток

Пристава все дела отозвали, по статья 46. часть 1.п 3. А исполнительский сбор остался. Выпустят ли меня за границу если есть исполнительский сбор?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно взять справку из ФССП о том, что против Вас были прекращены дела об исполнительном производстве, а так же снимаются все ограничения наложенные приставом (арест, ограничение на выезд за пределы РФ, запрет на регистрационные действия и т. д).

Выпустят, но узнайте через пристава, если ограничение на выезд из страны, получите у него справку.

Евгений, Доброго дня.

Вам информацию о запрете на выезд надо уточнить в отделе ФССП.

Здесь Вам никто не скажет на 100 процентов

С уважением.