Как оформить квартиру после наследства на другого человека без продажи?

• г. Москва

Завещание на квартиру после смерти написано на меня. Можно ли как-то оформить эту квартиру на другого человека не прибегая к продаже после вступления в наследство?

Ответы на вопрос (4):

Зд. Сначала Вы должны оформить квартиру на себя, а потом сможете оформить договор купли продажи или дарения.

Можно еще подарить, других вариантов нет.

Здравствуйте! Да, подарить квартиру. После вступления в наследство.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Здравствуйте!

Так не возможно.

Для начала у Вас должно возникнуть право собственности. Это возможно только через приятие наследства и оформления наследственных прав.