Брокер-мошенник украл 3500 долларов, найденные с помощью afetron. Эффективны ли компании по возврату денег?

• г. Алматы

Обманул брокер-мошенник.

Под разными предлогами отказывается выводить деньги, потери 3500 дол вложенных средств, с прибылью баланс порядка 15 тыс дол.

Нашла компанию по возврату afetron

Якобы они нашли мои деньги в оффшоре (компания брокера иностранная, concord invest) предлагают вывести найденные деньги через криптокошелек tolycap, который существует всего 3 месяца

По ходу и компания по возврату afetron мошенники

Есть реальные компании, у которых получается вернуть деньги обмануым клиентам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет таких компаний. Не ищите. Только на очередных мошенников попадете.

Вряд ли есть такие компании.