Разбитый телевизор и невыполнение заказа обрешотки - проблемы с доставкой через ТК Энергия

• г. Кемерово

Была отправка вещей ТК Энергия моим родным там была одежда, бытовая техника.

На адрес прибыла доставка неделю назад, вскрыли только сегодня и увидели разбитый в хлам телевизор, все дело в том что заказывали защитную обрешотку именно для того чтобы все было цело.

По итогу оказывается обрешотки не было когда груз уже приехал к получателю.

Как теперь быть с ТК,кто будет возмещать? Во время отправки застраховала груз.

Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Раз застраховали, то обращайтесь в страховую компанию.

С уважением.

Обращайтесь в страховую компанию.