Может ли человек без стабильного дохода подать на банкротство и какие именно долги будут погашены?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста у меня есть единственное жилье в собственности. Не работаю из доходов только дет. пособия. Хочу подать на банкротство могут ли принять положительные решение. И ещё на картах арест или взыскание наложен уже не спишу по этим договорам долг да?

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня Елизовета, есть много тонкостей, в этом деле, нужно изучать вашу ситуацию.

Добрый день!

Процедуру банкротство пройти можно.

Но нужно знать общую сумму долга перед всеми кредиторами.

Елизавета, здравствуйте.

Вы можете пройти процедуру банкротства. Она не простая, и много нюансов.

С уважением.