Невероятная история любви, обмана и обвинений в психических расстройствах - 57-летний мужчина рассказывает о своей влюбленности в 19-летнюю девушку и последствиях

• г. Калининград

Ничего прошлое не очень хорошее хотя в ней много не правды но я поделать не могу шесть принудительных лечений в психушке и только одно было правда и у же 25 лет не был в психушке. Но со мной произошла такая история у моей сестры есть магазин в котором работает 19 летняя девушка в которую я влюбился ее я водил в кино вместе с ее подругой дочкой и еэтой подругой муж и в пицерии даже за свой счет ее подруги купил швабру но все это бвло за мой счет потом это молодая выманила с меня 3 700 но мне никто не верит даже когда я просил напрвит нас на дидектор лжи надо мной просто посмеялись потом я понял что все общение со мной были и за денег сейчас нет денег и я не нужен мои родсвеники конечно не за меня а за нее меня пугают психушкой с этой 19 летниий сейчас мы поругались да и она беременна я бы хотел провериться и себя реабилитировать но сейчас это невозможно видь прошло 30 лет наверно это глуппо влюбиться 57 летнимумужику в 19 летнию девушку но я ей ничего плохого не делал только покупал покушать да и подарки двоем мы никогда не гуляли я понял что для нее я был лохом.

Ответы на вопрос (2):

Реабилитироваться в чем?

Ну, поняли и хорошо. Живите уже спокойно.