Есть ли в Чувашии выплаты к 50 летию совместной жизни. Спасибо.

• г. Москва

Есть ли в Чувашии выплаты к 50 летию совместной жизни. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Валерьевна Терентьева, выплата супружеским парам, отмечающим юбилей совместной жизни. Единовременная выплата супружеским парам, отмечающим 50-, 55-, 60-, 65-, 70-и 75-летие совместной жизни, по адресу на Госуслугах: Подробнее ➤