Сможет ли выпускник СПО после службы в армии поступить в академию МЧС России?

• г. Краснодар

Помогите с таким вопросом в феврале 2021 года окончил СПО специальность "техник-землеустроитель" красный диплом, после в мае призвался в армию смогу ли я после армии поступить в какую-нибудь академию МЧС России по внутренним экзаменам, так как есть СПО образование?

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне можете поступить.