Как узнать результаты тиража и проверить выигрыш по лотерейному билету №142137196812 от 1.01.2022 г.

• г. Екатеринбург

Помогите мне пожалуйста узнать выиграл ли мой билет лотерейный в тираже от 1.01.2022 г. номер тиража 1421

Номер билета 142137196812

Ответы на вопрос (2):

Можно проверить здесь

Подробнее ➤

Люба, вы задаете не корректный вопрос. Если вам в нем все понятно, то читающем нет. Вы даже не удосужились указать КАКАЯ ЛОТЕРЕЯ - НАЗВАНИЕ?

Заходите на сайт: Подробнее ➤ Далее выбираете нужную вам лотерею, забиваете все необходимые номера и самостоятельно проверяете.

Делайте выводы.