У меня у брата есть вид на жительство Я могу получать РВП Ну как родственник но у меня родной брат я могу Вот на РВП подать.

• г. Екатеринбург

У меня у брата есть вид на жительство Я могу получать РВП Ну как родственник но у меня родной брат я могу Вот на РВП подать.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Наличие брата не является основанием на получение РВП без квоты.

Наличие брата с видом на жительство никак вам не поможет. Вы можете подать заявление о выдаче РВП на общих основаниях.