Делимобиль нарушил - протокол, штрафы и их размеры.

• г. Москва

Не давно в каршеринге делимобиль поймоли с запохам алкоголя,, протокол писали на лишние прав.. И 30000 т штраф в гибдд. С каршеринга делимобиль тоже выпишут штраф, и сколько денег?

Ответы на вопрос (2):

Сумма штрафа прописывается в договоре.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Посмотрите свой договор, он есть на сайте. Кажется штраф 200 тыс. рублей.

Спросить
Пожаловаться

Пьяным сел за руль каршеринга Делимобиль, выписали штраф на 150 000 рублей, 100 000 за само вождение и 50 000 за эвакуацию машины на штрафстоянку. ДТП и пострадавших не было. Подскажите можно ли снизить сумму штрафа?

Делимобиль выставил штраф 50000 штрафстоянка+100000 за вождение в нетрезвом виде. Можно ли уменьшить штраф и сколько стоят ваши услуги?

Остановили на каршеренге за вождение в нетрезвом виде. От медосвидетельствования отказался. Составили об этом протокол. Чем можно помочь?

Поймали пьяным за рулём каршеринга Яндекс Драйв. (02.05.2018 г).

Грозит от государства лишение прав от 1,5 до 2 лет и штраф 30 000 руб.

А какой штраф грозит от каршеринга за езду пьяным и можно ли его избежать? Ведь по факту каршерингу никаких убытков это не стоило.

Спасибо!

Попался за вождение в нетрезвом виде на каршеринге Яндекс драйв, от продувания отказался, что посоветуете говорить на суде чтоб можно было как то уменьшить штраф от Яндекс драйва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела спросить. Я брала в аренду машину каршеринга делимобиль попала в аварию по моей вине. Сейчас они мне выставили счёт в 120 тыс. Такой суммы у меня нет на руках. Подскажите как можно разрешить такую ситуацию и какой исход может быть если долг с меня они будут взыскивать через суд. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение