Как я попал на мошенническую схему через Nexterold и потерял деньги через курьера

• г. Курчатов

Я по договору работал с Nexterold, всё шло хорошо пока мне не сказали, что деньги надо будет выводить через курьера, и только я оплатил билеты курьеру Максим Грач сразу вышел из связи.

Ответы на вопрос (2):

А что такое Nexterold? что конкретно Вы делали и какой договор с Вами подписывали?

Похоже на жуликов.

Добрый день. По какому договору вы работали? В чем заключалась ваша работа? Похоже на мошенников.