Течь в трубе между ванной и туалетом - ЖК отказывается помочь, что делать?

• г. Омск

Течь в трубе между ванной и туалетом, слесаря отказались помогать, сказали купить герметик или цементом замазать. Вопрос? За что платим жк, если они не хотят ничего делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если вам отказали в ремонте то вы можете подать официальную претензию и пожаловаться на них в прокуратуру.

Здравствуйте Елина. Официально, письменно обращайтесь в жкх. Если нужна помощь в подготовке обращения, пожалуйста я готов.

Здравствуйте! Обратитесь письменно с претензией в Ваш ЖК, в требовательной части претензии укажите на незамедлительное устранение течи в трубе между ванной и туалетом, в течении 10 дней они должны решить проблему. А также укажите что обратитесь в прокуратуру если в 10-ти дневный срок не устранят проблему.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".