Где в Иваново учится на милиционера.

• г. Иваново

Где в Иваново учится на милиционера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Любой ВУЗ специальность юриспруденция.

Частное профессиональное образовательное учреждение: Ивановский юридический колледж - специальность правоохранительная деятельность.

Здравствуйте!

В Иваново-нигде

Ближайшие ВУЗы МВД-в Н.Новгороде и в Москве

Можно просто поступить на службы в полицию, например в ППС, и заочно обучаться в гражданском ВУЗе на юрфаке.