Возможно ли оказывать косметические услуги как самозанятый среднего мед. образования и дипломом Сестринское дело в косметологии?

• г. Омск

Имею среднее мед. образование и диплом Сестринское дело в косметологии. Хочу оформиться как самозанятая и оказывать косметические бытовые услуги. Могу ли я так работать?

Ответы на вопрос (2):

Да,вы можете это делать.

Перечень видов деятельности, которые относятся к категории самозанятым:

удалённая работа через электронные площадки;

оказание косметических услуг;

сдача комнат, квартир в аренду: посуточно и на длительный срок;

перевозка как пассажиров, так и грузов;

производство продукции своими руками и её продажа;

ведение мероприятий, фото-и видеосъёмка;

юридические консультации;

ведение бухгалтерии;

строительные работы, ремонт.

Да, можете. Налогов меньше и кассовый аппарат не нужен.