Мы хотели получить загс. Хочу уточнить какие документы требуется. Я гражданин России, а жена гражданка Кыргызской республики.

• г. Москва

Мы хотели получить загс. Хочу уточнить какие документы требуется. Я гражданин России, а жена гражданка Кыргызской республики.

Ответы на вопрос (1):

От нее - справка об отсутствии брака в КР и подтверждение легального пребывания (, паспорт, миграционная карта и регистрация).