Человек создал фейковую страницу и оскорбляет всю нашу семью. Как узнать кто это?

• г. Санкт-Петербург

Человек создал фейковую страницу и оскорбляет всю нашу семью. Как узнать кто это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в правоохранительные органы по факту оскорблений, полиция проведет проверку.

Вопрос решаемый, проходил много раз. Пишем заявление в полицию по ст. 141 УПК РФ, далее исковое заявление в суд о взыскании компенсации морального вреда по ст. 151 ГК РФ.