Достаточно ли отметки о вручении к заказному письму о судебном заседании или нужно также получить уведомление о вручении?

• г. Хабаровск

Нужно ли к заказному письму о судебном заседании еще и уведомление о вручении? Или достаточно отметки о вручении письма которую можно посмотреть на pochta.ru?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Иван!

Вам не надо посылать заказных писем о назначении судебного заседания. Это делает суд направление повестки письмом с отметкой на конверте «Судебное»

Нет конечно, сильно не заморачивайтесь.

Суду вы предоставляете только чек Почты России об отправке документов ответчику.