Заключенный с гепатитом С и онкологией признан злостным нарушителем - какие последствия ждут его?

• г. Благовещенск

Нахожусь на принудительных работах у меня гипотит c,онкология! Сейчас признали злостным нарушителям имею опошерения что может быть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вы не могли бы переформулировать вопрос? Что может быть кому? Вас заставляют работать с таким диагнозом. У вас есть какие-нибудь документальные подтверждения?

Вы можете написать ходатайств на восстановления пропущенных сроков. Потом лучше аппеляцию на вынесенный приговор в связи с тем что суд не учёл все обстоятельства дела. В связи с вашем состоянием здоровья. Еще можно применить условия новых или вновь открывшиеся обстоятельства в рамках главы 49 УПК.

Для изменения меры пресечения. Например есть судебная практика где при пересмотре судебной коллегии и учитывая признание судебной коллегией ​в качестве смягчающего наказания обстоятельства состояния здоровья осужденного, исключение из приговора ссылки на совершение фио группового преступления и его активной роли в его совершении, а также применение положений ч. 1 ст. 62 УК РФ, а, кроме того, представленные в суд апелляционной инстанции дополнительные документы, в том числе о состоянии здоровья сына осужденного, назначенное фио наказание подлежит снижению.

Можете подать апелляцию с предоставлением документов для проворного рассмотрение вашей ситуации.