Необходимость заключения договора пожертвования при сборе взносов в детском саду.

• г. Краснодар

При сборе добровольных взносов в детском саду (на подарки воспитателям, нужды группы) нужно заключать договор пожертвования с каждым родителем?

Ответы на вопрос (1):

Да, договор заключается с каждым родителем воспитанника ДОУ отдельно, так как подарки воспитателям - это не необходимые затраты. На нужды ДОУ средства выделяются из местного и федерального бюджетов.