Как стать мастером бьюти индустрии и проводить мастер классы - требования и возможности

• г. Красноярск

Я мастер в бьюти индустрии, хочу проводить мастер классы, делится с новичками информацией, что мне нужно для этого? Нужно ли иметь какое-то образование? Хочу в конце мастер классов выдавать сертификаты, можно ли делать это без печати?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лицензия вам не нужна. Ст. 91 Закона об образовании.

2. Соискателями лицензии на осуществление образовательной деятельности являются образовательные организации, организации, осуществляющие обучение, а также индивидуальные предприниматели, за исключением индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность непосредственно.

Если вы мастер, то вы делитесь своим знаниями, опытом, навыками. Сертификат выдавать не запрещено, в том числе и без печати.