После отмены судебного приказа МФО подали иск. То можно я не буду присутствовать на суду?

• г. Екатеринбург

После отмены судебного приказа МФО подали иск. То можно я не буду присутствовать на суду?

Ответы на вопрос (4):

Естественно. Только вам же хуже.

Присутствовать или нет - ваше право.

Но иногда это нужно сделать. Чтобы снизить сумму.

НУжно ли в вашем случае можно сказать, если проанализировать иск.

он у вас есть на руках?

Присутствие на суде это ваше право.

- в суде надо заявить о снижении всех штрафных санкций (пеней, процентов) ст.333 ГК РФ - без вас суд это не имеет права делать;