Какие могут быть последствия для злостного нарушителя, находящегося на принудительных работах?

• г. Благовещенск

Нахожусь на принудительных работах признан злостным нарушителям что грозит? Осуждён в первые, имеются опощерения, маленький ребёнок, и болезни.

Ответы на вопрос (1):

Александр, в случае уклонения осужденного от отбывания принудительных работ либо признания осужденного к принудительным работам злостным нарушителем порядка и условий отбывания принудительных работ неотбытая часть наказания заменяется лишением свободы из расчета один день лишения свободы за один день принудительных работ (ст. 60.15. УИК РФ).