Mуж ждет законку от ПФР уже два месяца после апелляционного суда - когда ждать и куда звонить для уточнения документов?

• г. Тула

Муж после апелляционного суда в Ик на Пфрси уже 2 мес, не приходит законка. В течение какого времени она вообще должна прийти, вроде говорили до мес. Куда можно позвонить уточнить насчёт документов?

Ответы на вопрос (1):

Что за законка? Вы о чем?