По расчёту муж женился на мне что делать гражданство России сделали Рвп теперь я ему не нужна как ануриловат Рвп.

• г. Екатеринбург

По расчёту муж женился на мне что делать гражданство России сделали Рвп теперь я ему не нужна как ануриловат Рвп.

Ответы на вопрос (1):

Для аннулирования РВП нужны основания. Вы можете признать в судебном порядке ваш брак недействительным и на этом основании аннулировать РВП.