Гражданство получено, но не могут получить выплаты по беременности и родам из-за отсутствия постоянной прописки

• г. Красноярск

По программе переселения приехали, гражданство получено в декабре, многодетная семья, 3 ребенок здесь родился, подала на единовременные выплаты по беременности и родам и до полутора лет, но отказали и когда было РВП, и сейчас при наличии гражданства, ссылаясь на то что нет постоянной прописки.

Есть временная прописка, квартиру снимаем Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в прокуратуру напишите.

С уважением.

Отказ незаконен. Жалоба прокурору, Уполномоченному по правам ребенка в регионе.

Обращайтесь в прокуратуру.