Кто должен платить за повреждения угнанного автомобиля - ответственность владельца или арендатора?

• г. Казань

Вчера угнали мною арендованныи автомобиль полиция нашла автомобиль но только с поврежденияями кто должен платить за ремонт авто я или хозяин завёл с утра автомобиль и ушол домой на 2-3 минуту в этот период угнали... угонщиков пока не поимали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ремонт должны платить угонщики. Но хозяин авто вправе предъявить иск к вам, а вы уже к угонщикам.