Нужно ли проходить техосмотр при наличии действующей диагностической карты при покупке подержанного автомобиля?

• г. Новочебоксарск

Купил подержанный автомобиль. Прежний владелец передал диагностическую карту, которая еще месяц действует. Нужно ли мне проходить техосмотр? Или такая карта Подойдет?

Ответы на вопрос (2):

Техосмотр теперь проводят на свое усмотрение, данная карта действительна до конца своего срока действия.

Бесполезная вещь, если вы физ лицо, а не такси или перевозчик, нужна для постановки на учёт только.