Льготы для детей посещения зоопарка и цирка в Санкт-Петербурге - какие документы необходимы и как получить?

• г. Подпорожье

Мой сын получает пенсию по потере кормильца, ему 6 лет, я хочу свозить его в санкт-петербург в зоопарк и цирк, есть ли для него какие-нибудь льготы за оплату входа туда, если есть, то что для этого надо, какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Законодательно льгот для такой категории граждан нет.

Стоимость билета для Вашего сына в зоопарк - 50 рублей.

Бесплатно допускаются:

Дети до 4-х лет

Воспитанники детских домов с сопровождающим (по письмам)

Дети-инвалиды (до 18 лет) и их сопровождающий

Дети из многодетных семей (до 18 лет)

Многодетные родители

Члены Союза музейных работников

Сотрудники музеев, подведомственных Комитету по Культуре СПб

Сотрудники зоопарков Мира.

В цирк стоимость билетов в зависимости от программы и места.

Дети до 5-ти лет могут сидеть на руках у родителей, билет не нужен.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын получает пенсию по потере кормильца. Пенсия назначена и выплачивается в Республике Карелия. Но сейчас сын поступил учиться в Санкт-Петербург и у него временная регистрация в С-Петербурге. И пенсию ему стали перечислять без районного коэффициента. Правильно ли это? Ведь он не переехал на постоянное место жительство и пенсию ему по прежнему выплачивают пенсионный фонд Карелии.

Скажите, есть ли какие нибудь льготы по потере кормильца, кроме пенсии? Я сижу дома с годовалым ребёнком. Первому ребёнку 5 лет. она получает пенсию по потере кормильца. Есть ли ещё какие нибудь льготы, кроме пенсии?

Скажите пожалуйста если при поступлении вуз в Санкт-Петербург, ребенок пенсию по потере кормильца и льготу на проезд будет получать как все получают льготники Санкт-Петербурга?

Скажите мой сын получает пенсию по потере кормильца, но учится очно в техникуме, ему положены ещё какие нибудь выплоты кроме пенсии?

Мой несовершеннолетний ребенок получает пенсию по потере кормильца. Имеет ли он какие нибудь льготы на оплату налога на недвижимость.

Мой сын получает пенсию по потере кормильца, он учится в 11 классе, 04.02.2016 г. ему исполнится 18 лет, какие документы нам неоходимо приготовить для продления получения пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положены ли какие льготы для ребенка 3-х лет, получащего пенсию по потере кормильца и проживающего в городе Санкт-Петербург?

Моя дочь получает пенсию по потере кормильца. Она является ученицей 2 класса. Прописана в Санкт-Петербурге. Жители Санкт-Петербурга получающие пенсию по потере кормильца имет льготу по проезду на транспорте. В многофункциональном центре требуют справку из школы. ВОТ ЗДЕСЬ ЗАКОВЫРКА. Дочь учится в другом регионе во Пскове (тот климат ей подходит больше). Естественно часто приезжает в Санкт-Петербург. Потеряла ли она право пользоваться бесплатным проездом на транспорте в СПб?

Мой сын получает пенсию по потере кормильца пенсия приходит на мою карту могу ли я сделать так чтобы пенсия приходила на его карту ему 15 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение