Льготы для детей посещения зоопарка и цирка в Санкт-Петербурге - какие документы необходимы и как получить?

• г. Подпорожье

Мой сын получает пенсию по потере кормильца, ему 6 лет, я хочу свозить его в санкт-петербург в зоопарк и цирк, есть ли для него какие-нибудь льготы за оплату входа туда, если есть, то что для этого надо, какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Законодательно льгот для такой категории граждан нет.

Стоимость билета для Вашего сына в зоопарк - 50 рублей.

Бесплатно допускаются:

Дети до 4-х лет

Воспитанники детских домов с сопровождающим (по письмам)

Дети-инвалиды (до 18 лет) и их сопровождающий

Дети из многодетных семей (до 18 лет)

Многодетные родители

Члены Союза музейных работников

Сотрудники музеев, подведомственных Комитету по Культуре СПб

Сотрудники зоопарков Мира.

В цирк стоимость билетов в зависимости от программы и места.

Дети до 5-ти лет могут сидеть на руках у родителей, билет не нужен.