Как вернуть деньги за ошибочный расчет в кафе при безналичной оплате?

• г. Хабаровск

В кафе кассир вбил лишнюю цифру при расчёте. Расчёт по безнал. Сразу не заметила, увидела только когда в смс о списании через несколько часов. Чек у меня не сохранился. Как можно сделать возврат?

Ответы на вопрос (3):

Прийти в кафе.

Пусть сверяют, у них заказ виден в программе в привязке к оплате.

Здравствуйте, напишите официальную претензию, предварительно попробуйте просто позвонить.

Обратитесь в кафе, покажите копию платёжного поручения, и вам обязаны вернуть разницу.