Позвонили и говорят на вас мфо подало заявление в полицию. Дали номер телефона их юриста. Что делать.

• г. Волгоград

Позвонили и говорят на вас мфо подало заявление в полицию. Дали номер телефона их юриста. Что делать.

Ответы на вопрос (5):

Скорее всего это коллекторы таким образом пытаются вытянуть с должника деньги, не более того.

Здравствуйте, это всего скорее коллекторы.

Не звоните им, это мошенники.

Вас пугают, в полицию они точно не обращались, просите полицию, если вам будут звонить якобы из нее вызвать вас повесткой как положено.

Ничего не делать. Придёт повестка в полицию, то пойдёте с адвокатом, а так, это развод коллекторов и самой МФО.