Можно ли делать прививку от коронавируса при гипотериозе щитовидной железы и проблемах по женской линии - вопросы и ответы.

• г. Майкоп

У меня гипотериоз щитовидной железы

Аит.

Пью гормон эльтироксин.

И много проблем по женской линии.

Можно ли мне делать прививку от короны?

И если нельзя где можно взять справку?

Ответы на вопрос (4):

Это медицинский вопрос. Список противопоказаний к вакцинации меняются каждый месяц почти что. Только ваш участковый решает этот вопрос. Справка также у него.

Вопрос следует задать не юристам, а медикам.

Добрый день. По вопросу можно ли делать прививку от коронавируса и выдача справки - это в компетенции вашего участкового врача по месту вашего проживания.

Обратитесь к терапевту, но противопоказаний к прививке ОЧЕНЬ мало. Думайте сами, делать или нет. Изучите вопрос.