Как изменить размер алиментов при изменении дохода - советы по сбору документов для суда

• г. Калуга

Суд постановил выплачивать алименты 18 тысяч на двоих детей так как был безработным. В данный момент официально трудоустроен с зарплатой 30 тысяч рублей.

Просьба подсказать какие документы нужно собрать и предоставить в суд чтобы изменить размер алиментов с 18 тысяч на 33% от зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Копию трудового договора, справку о доходах, выписку с банковского счёта, где будет видно, какая зарплата вам приходит на счёт.