Дарственная на квартиру - где оформлять договор с пожизненным проживанием?

• г. Красноярск

Бабушка оформляет дарственную на свою квартиру с пожизненным проживанием родственнице у которой сейчас проживает. На оформление приглашаем нотариуса. Будет ли иметь значение, что договор дарения квартиры будет оформлен и подписан в квартире у родственницы, где она фактически проживает или стоит пригласить нотариуса в квартиру которую дарят т.к.договор с проживанием?.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Зоя

Не имеет значения где именно подписан и (или) оформлен договор дарения квартиры.

Не имеет это значения для нотариуса.