Острая астма у детей стала причиной финансовых трудностей - как отправить семью в Узбекистан?

• г. Великий Новгород

Я вместе с семьёй приехал в Краснодар для лечения детей, у них острая астма. Потерял деньги и оказался в затруднительном положении. Как я могу отправить жену и детей в Узбекистан?

Ответы на вопрос (3):

Ваша супруга может отправить детей в Республику Узбекистан, но для пересечения границы потребуются заграничные паспорта на детей и нотариально оформленное согласие родителей на поездку в сопровождении третьего лица.

Обратитесь за материальной помощью в Краснодарскую региональную общественную организацию «Общество соотечественников Узбекистана» «Умид» («Надежда»)

Обратитесь за помошью в посольство РУ, для проезда на родину нужны действительные документы. Либо по депортации через ГУВМ МВД.