Кооперация газоснабжения в посёлке Столбуновичи - пример сотрудничества и вынужденной необходимости.

• г. Минск

В нашем посёлке, Столбуновичи, Минская обл., не была проложена газовая труба. Один кооператор, получил по наследству дом и провёл кооперативную, газавую трубу. Некоторые «новые жители»посёлка подписались на кооп. Газ,у других людей таких денег нет. Сейчас проблема просить государства о помощи с газам. И жить без газа, с каждым годом, так же трудноЧто делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатное легким и быстрым не бывает. Обращайтесь в государственные органы власти с просьбой провести газ.