Льготы ветеранам боевых действий - внеочередной прием и оплата в детский сад

• г. Омск

Предоставляется ли льгота ветерену боевых действий на внеочередной прием ребенка в детский сад и имеется ли льгота на оплату места в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

Ирина. льгота не предоставляется ни при приёме ребёнка в д/сад, ни при его оплате.