Как решить проблему с приватизированной квартирой в Крыму, оформленной на другого человека?

• г. Рязань

Квартиру когда Крым относился к Украине приватизировали на отца и двух детей. Потом Крым стал Российским и надо было переделать документы Я и дочь послали сыну доверенности и документы на квартиру, а он взял и оформил все на себя. Оригинала документов у меня нет, а копии есть. Это было 4 или 5 лет назад, а я узнал только что. Что делать, как из этого положения выйти.

Ответы на вопрос (4):

Никакие документы переделывать необязательно.

Необходимо обратиться в суд с иском к сыну. Украинские документы, которые у вас отсутствуют, можно получить в БТИ по запросу суда.

Здравствуйте Виталий!

Необходимо разбираться как так получилось, и скорей всего в суд выходить для оспаривания регистрации.

Виталий, добрый день. Вопрос у Вас не простой, надо оспаривать регистрацию через суд.

С уважением.