Мне пришла повестка в суд о замене условного срока в реальный срок. И что мне делать? Хотя противозаконного я ничего не делал.

• г. Владивосток

Мне пришла повестка в суд о замене условного срока в реальный срок.

И что мне делать?

Хотя противозаконного я ничего не делал.

Ответы на вопрос (3):

Такого быть не может. Вы же отмечаться к инспектору ФСИН ходите? Значит, не все в порядке. Подумайте: может вы давно не отмечались либо совершили административное правонарушение. Без оснований ФСИН не обращается в суд с таким требованием.

Соглашусь с коллегой.

Какая-то ерунда.

Что делать? Объяснить в суде, что Вы не делали ничего противозаконного. Ознакомьтесь перед судом с направленными в суд уголовно-исполнительной инспекцией материалами. В судебном заседании у Вас должен быть защитник.