Какие документы нужны для получения гранта "агростартап" в Орловской области?

• г. Москва

Какие документы нужны для получения гранта "агростартап" в Орловской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обо всех требования для получения гранта вы можете узнать из постановления Правительства Орловской области от 14.05.2019 N 271 "Об утверждении порядков финансирования мероприятий, направленных на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации" (Подробнее ➤