Сняли квартиру на месяц без договора аренды. Сьезжаем на 11 дней раньше. Нам должны вернуть деньги арендодатели?

• г. Краснодар

Сняли квартиру на месяц без договора аренды. Сьезжаем на 11 дней раньше. Нам должны вернуть деньги арендодатели?

Ответы на вопрос (3):

Не должны вам возвращать деньги, поскольку вы обязаны предупредить о намерении расторгнуть договор не менее, семи за три месяца.

Здравствуйте Ольга!

Не обязаны.

Здравствуйте. Здесь ключевой момент в том, что снимали квартиру без договора, поэтому, как договоритесь. Если деньги перечисляли на карту без указания целей перевода, то всю сумму можете взыскать в судебном порядке, как неосновательное обогащение.