Можно ли получить заранее заказанную справку, если потеряла талон.

• г. Уфа

Можно ли получить заранее заказанную справку, если потеряла талон.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Получить можно. Если не предусмотрено обязательное наличие талона при получении справки. И смотря, что за справка.

Здравствуйте Гульназ Айдаровна!

В случае утери талона предварительной записи, рекомендуется все-равно прибыть в назначенную дату и время и обратиться к администратору.