Как защитить свои права при мошенничестве со стороны сожителя по договору купли-продажи машин?

• г. Симферополь

Как доказать вымогательство со стороны или мошенничество сожителя машины по договору купли-продажи оформляла он ни копейки не дал за них 3 машины за мой счёт куплены только ошибка договор купли-продажи продажи.

Ответы на вопрос (3):

В какой части ошибка в договоре?

Если по ДКП авто на сожителя оформлены, то вы ничего не вернёте, т.к. по умолчанию он покупал авто.

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, с счета какого лица списывались денежные средства? Или оплата проходила наличкой?