Могу ли я передвигаться на своем автомобиле, если ПТС и СТС были украдены, но СТС есть в приложении госуслуги авто.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я передвигаться на своем автомобиле, если ПТС и СТС были украдены, но СТС есть в приложении госуслуги авто.

Ответы на вопрос (1):

Евгений,

Без Птс вы не можете ездить, машину заберут на штраф стоянку. Поэтому срочно получите дубликаты.