Муж стоит на учёте в ПДН... Может ли ПДН приехать в пол двенадцатого ночи его проверить?

• г. Кострома

Муж стоит на учёте в ПДН... Может ли ПДН приехать в пол двенадцатого ночи его проверить?

Ответы на вопрос (2):

Вы наверное перепутали службы и ведомства. ПДН - это полиция (МВД РФ), а ПНД - это тип лечебно-профилактических медицинских учреждений.

Вы можете вызвать скорую помощь на дом.