Можно ли быть обвиненным по статье 159 УК РФ при взятии микрозайма с ошибочными данными о работе?

• г. Курск

У меня такой вопрос я взяла микро займ на небольшую сумму в графе о работе предоставила не верные данные, долг платить буду, скажите до оплаты могут ли мне предьявить 159 ук рф?

Ответы на вопрос (1):

Могут теоретически, но если выплатите как положено то маловероятно всё же...