Купили машину, а она снята с учета уже больше месяца назад, как нам ее оформить и сделать страховку?

• г. Оренбург

Купили машину, а она снята с учета уже больше месяца назад, как нам ее оформить и сделать страховку?

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы оформить страховку, нужно поставить машину на учет и обратиться в страховую компанию.

Делайте страховку по ПТС, а затем в ГИБДД на учёт ставите, 10 дней у вас есть.

Обратитесь с заявлением в ГИБДД.