Время погашения судимости - как десятилетний приговор стал незаконным после амнистии

• г. Оренбург

Всём доброго воемени суток! Вопрос в том в течение какого времени происходит погашение судимости? Сброшу Приговор суда дабы не пересказывать.

Зайченко В.В. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228 УК РФ и назначить наказание в виде штрафа в размере 10 000 /десяти тысяч/ рублей, в доход государства.

Освободить Зайченко В.В. от уголовного наказания, в соответствии с п. 9 Постановлением Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. № 6576-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», и снять с него судимость.

Ответы на вопрос (3):

Это задача? Задачи здесь не решают.

Спросить
Пожаловаться

Судимость снята приговором суда. Но в справке от судимости факт будет указываться всегда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В данном случае судимость снята. Гасить ее не нужно. Но, как факт биографии привлечение к уголовной ответственности никуда не денется и будет отражено в справке о судимости.

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется судимость статья 286 часть 3 и 335 ч 1-армейские удимости, испытательный срок закончится через 3 мес,+административное нарушение, но было давно, могу ли я работать в мчс пожарным? И военная судимость будет отображаться в гражданской, как ее погасить?

По статье 327 ч.3 УК РФ было назначено наказание виде штрафа. Штраф оплачен.

Скажите, пожалуйста, через какое время снимется судимость? Спасибо.

Интересует вопрос по погашению судимости. На момент вынесения приговора за тяжкое преступление срок по погашению судимости составлял 6 лет, за время отбывания наказания закон изменился и сейчас срок для погашения судимости увеличили до 8 лет. При освобождении осужденного по какому закону будут назначать срок гашения судимости? Сколько дадут надзора? Спасибо!

По статье 119. ч.1,мне назначено 200 часов. Через какое время снимется судимость. И после снятия судимости буду ли я считаться судимым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был суд по статье 158 часть 1,приговорили 150 часов обязательных работ, через какой срок мая судимасть будет погашена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение