Как поставить автомобиль на учёт, если новый хозяин не вписался в ПТС?

• г. Краснодар

Продал автомобиль, в ПТС новый хозяин не вписывался. Позже автомобиль был перепродан. Я приостановил учёт на основании ДКП. Позже, на меня вышли новые хозяева автомобиля, хотят поставить авто на учёт. Могу ли я составить ДКП с новым владельцем на себя, т.к последним владельцем в ПТС записан я, если я приостанавливал учёт на основании ДКП на другого человека?

Ответы на вопрос (3):

В ГИБДД есть ваш дкп с промежуточным собственником. Новым дкп вы все усложните.

Добрый день. При прекращении регистрации не указывается кому продан автомобиль, толь ко что после сделки прошло 10 дней. Можете с ними составить договор.

Обращайтесь в отдел ГИБДД.