Такая ситуация. На 5 этаже у соседей две собаки. В туалет они ходят на балкон и все течёт на нижние балконы. Что делать?

• г. Пенза

Такая ситуация. На 5 этаже у соседей две собаки. В туалет они ходят на балкон и все течёт на нижние балконы. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите заявление участковому, составляйте акт, пишите претензию о возмещении ущерба. И заявление на соседей о нарушении правил содержания домашних животных.

Обратитесь с заявлением к участковому для составления административного протокола.

Сергей, Доброго дня. Обязательно нужно обращаться к участковому для фиксации факта +представителю от Управляющей компании.

Ущерб взыскивать с соседа.

С уважением.